• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Список форумов » Ваши предложения по развитию города Ерейментау. » Что Вы можете предложить по развитию нашего города?
Что Вы можете предложить по развитию нашего города?
oleegДата: Среда, 01/10/2008, 20:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
чё у сарымбетова аблая бизнес центр не работает чтобы сделать ксерокопию а я хоть и живу в астане а ксерокопии делаю сам дома сканировал обработал в FineReader 8.0 Professional Edition распечатал и готово не хожу делать не потомучто денег жалко а именно из-за качества препоршивое особенно когда иду в налоговую платить за патент так что всё в ваших руках

я всё сказал
 
vikantДата: Среда, 01/10/2008, 20:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (oleeg)
чё у сарымбетова аблая бизнес центр не работает чтобы сделать ксерокопию

Во-первых, в бизнес-центре нет принтера, там только ксерокопия. Вот сейчас у меня ситуация, дома принтер крякнул, на ремонт отдали. И где реферат распечатать? НЕГДЕ!!! И дело не в том, что надо дома делать и все в наших руках. Неужели в Астане нет мест, где можно распечатать и заказать реферат?! Конечно есть! А у нас нет такого, и это просто привела пример, в нашем городе многого нет. И это беспанотово.

 
DaraДата: Вторник, 07/10/2008, 22:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А по моему наши кафешки похоже на Бистро возле вокзала?! sad
 
RENOWATIOДата: Воскресенье, 14/12/2008, 03:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Что-то нужно развить, что-то развилось уже, а что-то развилось через чур.
Недавно услышал что на зентральной улице поставили кочки, или как их называют "Лежачими полицейскими". Но для чего, да ещё и на главной улице? Люди через чур быстро ездят? Я понимаю если эти кочки поставили на какихто жилих дорогах, где дети часто выбигают на проезжую часть. Но чтобы эти кочки ставить на главную улицу города, мне кажется это перебор.
Если вы считаете подругому, то можете мне возразить.
 
vikantДата: Воскресенье, 14/12/2008, 09:59 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Короче их поставили из-за того, что много аварий в городе, и все носятся как сумашедшие. Ну на этих "полицейский" уже оставлено не мало бамперов, потому что они сделаны не правильно, это полицейские.. Да и вообще, лучше бы дороги сделали хорошие, а не портили нормальные.
 
ГостьДата: Четверг, 19/03/2009, 13:44 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Насчет освещения правильно подметили, не хватает его в городе, вообще город красивый, а какая природа, после Городского шума, тишь и благодать. Все поразъехались, недавно приезжал, не с кем поздороваться, все незнакомые лица. Предлагать что-то не в моих правилах, время все раставит на свои места.
 
ГостьДата: Четверг, 19/03/2009, 13:48 | Сообщение # 22
Группа: Гости





А как Вас зовут?
 
ГостьДата: Пятница, 24/04/2009, 23:07 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Что,город чахнет? А почему? Да потому что те кто мог что-то сделать уехали... cry многие в России.Ностальгия замучила!!!Какая природа!!!Всё детство и юность прошла в этом городе,а что сейчас происходит... sad
 
ГостьДата: Четверг, 07/05/2009, 01:33 | Сообщение # 24
Группа: Гости





что то у Вас здесь тихо... dry
 
ГостьДата: Четверг, 07/05/2009, 12:03 | Сообщение # 25
Группа: Гости





ну сделай так, чтоб было весело
 
ГостьДата: Воскресенье, 10/05/2009, 01:15 | Сообщение # 26
Группа: Гости





от Вас далеко 3500км уже и не помню многие улицы.((( так что не до веселья.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31/05/2009, 00:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да и нечего там развивать,где нет работы там болото.И даже Вы создатели этого сайта можете уехать из Ерментау не смотря на свою патриотичность.Вот уже как 9 лет в России ,но доносится инфа о городе от тех кто там бывает, и начинается борьба ностальгии и жалостью что не уехал раньше.Народ уезжает,что развивать???Вот пришла национальная власть что у Вас изменилось в лучшую сторону?Починили дороги?-нет,развивается инфраструктура?-нет,УПАДОК всего что было продолжается и точка. sleep
 
vikantДата: Понедельник, 01/06/2009, 16:56 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Это ваше право так думать. а сейчас у нас новую площадь сделают. заводы возобновляют, военный завод начинает свою полную деятельность. президент на открытие памятника приедет. дороги кое-где починили. а я занимаюсь сайтом просто из-за любви к своему городу, какой бы он ни был. я здесь родилась и, уехав отсюда, всегда буду его любить. а то что у Вас этот город вызывает лишь жалость, то это уже ваши терки.и вне города можно скучать по маленькой Родине.
 
я не гость,я тут жил...Дата: Вторник, 02/06/2009, 01:21 | Сообщение # 29
Группа: Гости





хороший ты человек ВИКА
 
ГостьДата: Воскресенье, 28/06/2009, 14:49 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Вы меня немного не так поняли,ну да ладно не серчайте.Служил на 811 95-96 при Ирискине ну не знаю что там ещё осталось,тащили вагонами с ремфонда.А ещё хотел спросить есть ли у Вас хоть какая нибудь информация о Бахмат Тамаре Борисовне учитель истории в сш3(120)вот не знаю почему только она врезалась в память.Хочется выразить признательность ей за её работу.
 
Форум » Список форумов » Ваши предложения по развитию города Ерейментау. » Что Вы можете предложить по развитию нашего города?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: