• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список форумов » Отдых и развлечения в городе Ерейментау » Как можно хорошо провести время и где? (Чего не хватает для отдыха?)
Как можно хорошо провести время и где?
vikantДата: Четверг, 24/07/2008, 17:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Я считаю, в нашем Ерейментау нет хорошо клуба, в котором можно было бы хорошо провести время... Нет классных баров, в которых можно посидеть компанией, без спиртного .... Одно лишь природа спасает, можно уехать и отдохнуть, и то сейчас уже озера начали выкупать... Например Урумбайкуль (Урумбай)... Теперь въезд по разрешению, а если ты не знаком владельцу, то можешь даже не приезжать туда, ведь это частная собственность, а хозяин, как говорится, барин...
 
vikantДата: Четверг, 31/07/2008, 17:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы что думаете по этому поводу?
 
AlexandrДата: Понедельник, 04/08/2008, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю что летом надо выезжать отдыхать на озёра. Но так как половина озер выкупили, а остальную половину засорили. То остается единственное озеро на которое всё надежда города - Куржункуль.

 
vikantДата: Вторник, 05/08/2008, 00:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Куржинкуль-это действитльно выход. Но и его уже начинают загрязнять. С такими темпами оно долго не выдержит. Раньше оно меньше посещалось и мусора практически не было. А сейчас?! В местах обычных стоянок людей горы мусора. По берегу стали валяться ощметки арбузов. А курбет, это мусорная яма,всякие пакеты, бутылки в воде плавают. По берегу лежат банки, склянки, в воде на дне... это просто ужас. На него смотреть противно,не то что купаться.... Фу! angry
 
КуняДата: Вторник, 09/09/2008, 21:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, эта тема нуждается в хорошем обсуждении. Просто все катется к чертям angry
 
vikantДата: Воскресенье, 14/09/2008, 17:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Да и толк от обсуждения, понимаешь, все это знают но ничего не предпринимают. А лишь девиз один "не я это первый начал, все это делают, а почему мне нельзя. " и ещё один "у меня есть деньги, мне все можно".
Создали бы у нас комиссию по охране озер и лесов, классно было б... wink
 
DaraДата: Вторник, 07/10/2008, 22:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Есть же ПЛАТИНА!!!Где люди с коровами вместе купаются и отдыхают!!! biggrin happy
 
ГостьДата: Суббота, 09/05/2009, 13:13 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Очень интересная тема,спасибo за данный форум!
 
ЖаннаДата: Среда, 08/07/2009, 11:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





пардон! чтобы хорошо отдыхать,необходимо хорошо работать.с этого и начните,а уж место отдыха определиться соответственно проделанной работе!
 
QueenДата: Четверг, 16/07/2009, 00:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry
 
Рауан ОразханулыДата: Понедельник, 16/11/2009, 08:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Как говорится "Каждая лягушка хвалит свое болото" или вроде того мы можем громче всех кричать что у нас хорошо. Не спорю, у нас хорошо но только летом. Зимой Ерейментау совсем не красивый. Там бывает очень скучно. И сразу хочется уехать в город. Акимат совсем не смотрит за молодежью. Надо же открывать хорошие места куда бы молодые ходили, развлекались.Либо общественные работы интересные(только не зеленстрой и "Жулдыз") напридумали бы. В общем скучная жизнь в городе Ерейментау. Одно названи что город. Даже в аулах лучше гуляют.
 
ДарханДата: Суббота, 09/01/2010, 13:42 | Сообщение # 12
Админ(Очень Злой)
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
если деньги есть можно норм отдохнуть)))))) wacko

----KZ----
 
Рауан ОразханулыДата: Пятница, 25/06/2010, 15:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Что то кажется сайт заброшен..никаких обновлений не вижу...
 
ДарханДата: Пятница, 25/06/2010, 16:30 | Сообщение # 14
Админ(Очень Злой)
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Рауан Оразханулы, обновлений много. пройдись по сайту

----KZ----
 
Форум » Список форумов » Отдых и развлечения в городе Ерейментау » Как можно хорошо провести время и где? (Чего не хватает для отдыха?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: